Войти
Диана А
28 лет Москва, Россия
На сайте с 04.09.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
44
записи
0
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Шевеления

Девочки,у кого плацента по передней стенке, когда почувствовали шевеления? Мне врач сказала, что будут примерно на 20-ю неделю, но какие-то непонятные ощущения сейчас))

Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Инсулин при ГСД

Привет!Давно тут не писала) Сходили на 1 скрининг, с ребятенком все отлично) Пол предположили на 80% что девочка, врач сказала "Вижу две черточки, писюна нет")) Но я надеюсь, что может и отрастет что -то) А муж очень хочет девочку) Еще вначале мне поставили ГСД, держала диетой 2-3 недели, но все равно сахар натощак больше 5,1... Вчера повторно с

1
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Пособие по БиР

Подскажите, может кто сталкивался, я работаю 3 года на одном ООО, в августе в декрет и тут нас вызывают подписать документы всем сотрудникам, что теперь мы работаем там же, но на другом ООО через заявление о внутреннем увольнении в связи с переводом в другую организацию. Переживаю, возникнут ли у меня проблемы с выплатами пособия? Сумма у меня п

2
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Плодное яйцо не соответствует сроку

девочки, подскажите, может у кого-то так было,скажу сразу врач узи и мой гинеколог сказали, что это абсолютная норма, главное чтоб КТР соответствовал. Просто хочу для себя разобраться
Сравниваю с УЗИ в 8,5нед и сегодня 10,3
ПЯ было 34,5, а стало 41,7 (ЭТО меня и беспокоит, почему такое маленькое)
КТР было 20,3, стало 34,2, тут

6
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Когда начал расти животик?

Девочки плюс-сайз, когда у вас стал заметен животик? У меня 10 недель и джинсы я не могу уже застегнуть, живот вроде не увеличился, но не втягивается больше... Вот думаю это уже беременный живот или прогестерон надувает?)

Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Синдром исчезающего близнеца

Девочки, у кого было 2 плодных яйца, но потом осталось только одно, как второе выходило? Как выглядело на УЗИ? в 5 недель было 2 плодных яйца, в 6,5 уже одно и снизу как будто маленькая гематомка, врач ничего не назначила, так как думает что второе ПЯ выходит. Позже я ровно в 8 недель пошла на УЗИ, там уже специалист сказала, что это&n

9
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Остался один из двойни

Вчера поехали на плановое узи послушать сердечки малышей. В итоге остался только один. Второй сам исчез и почти и следа нет, немного что то видно, врач сказала больше на след от прошедшей гематомы похоже. Я не расстраиваюсь, главное здоровый , пофиг что один) Значит второго следом родим)

2
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Чем лечить ангину 6 недель?

У терапевта и Лора была, сказали только полоскание сода соль, чаи горячие много и если температура 38,то парацетамол . Еще лизобакт назначил

третий День все делаю, горло только обострилось ((( очень переживаю за малышей(

Мама мальчика (8 месяцев) Москва
что значит + в анализе ХГЧ?
Изображение

Пришел снова анализ хгч динамика, делаю, т.к. врач сказала дождаться 15 тыс обязательно. И вот значения + и ++, прочитала в интернете, что + - отклонение от нормы, а

2
Арам
8 месяцев 6 дней