Планируем с мужем Б. Все как надо делала, до овуляшки за 2-3 дня спали. В березке была))) и тут на тебе за 2 дня до М чутка тянет живот и покапало водичкой чуть чуть. Как думаете есть шанс? В том месяце тоже М раньше пришли и шли 3 дня из 5
Я когда подсчитывала, старалась выбрать правильное время ничего не получалось. А само собой ( по желанию, настроению и т.п.) как то раз, и здрасьте)
0
02.11.2018
Ответить
Шанс есть всегда. А вот по поводу березки - поговорили бы Вы с гинекологом, что ли... Или книжку умную почитали. Анализы бы сдали, прививки доделали, фольку пропили...Все больше пользы будет!
0
02.11.2018
Ответить
я просто так с первым забеременела))) поэтому чтоб наверняка
0
02.11.2018
Ответить