Войти

Худой ли ребенок?

Мария
Полина, 14 лет 2 месяца Москва

Как же я много раз слышала эту фразу, что ребенок не докормлен, голодный, вы так плохо набираете. Сколько нервов было потрачено. А толку ноль.
По прошествии 5 лет хочу вас успокоить, не берите в голову. Мы в 6 мес были 7700 и 69 см. Дочка до сих пор худенькая, кушает нормально, ребенок здоровый, подвижный. А у нас у семьи конституция такая. Все высокие и худые.
Я тогда из-за этих врачей нанервничалась, в итоге ГВ бросили, а смесь она потом стала еще хуже, и прибавки вместо 400гр стали 100-200гр. Так что не переживайте, если ребенок ведет себя нормально, то значит он не голодный

2
23.11.2017

Знаю по себе. Была на гв и в хорошем весе до 7 лет, спортивной 0. Мама не закармливала, не хочу есть, потом поем. Но после развода родителей, мы пепеехали к бабушке и в итоге в свои 19 лет я 91 кг((( и пищевое поведение нарушено(( вот сейчас и дочку мою хгтят откормить. А ребенок живчик еще тот, уже ползает на пузике и ползти хочет и смеется много

0
23.11.2017

Похожие записи