Ну что))) наконец то мы узнали кого ждем и кто там пинается в животике))) У нас будет Девочка!!! Настюша))) мы не ошиблись и наши ожидания подтвердились))) все показатели в норме, добрый врач посчитал все пальчики! сказал что все на месте и заячей губы у нас нет!!! а еще сказал моему мужу, что будет у него еще одна красавица! и мы СЧАСТЛИВЫ были и сейчас и вообще)))))
Вот такая новость дня)))



а когда родила, даже обидно как то стало что жевотика уже нет((( так к этому привыкаешь!!! а потом ходишь с коляской уже, гуляешь и завидуешь другим мамашкам которые ходят с пузиком и вспоминаешь....класссссс
вот вторые роды незнаю как пройдут у меня, впринципе я и не думаю и не накручиваю плохим и страшным.))))) Здесь главное только настрой, говорят как себя настроишь так роды и пройдут

поскорее бы уже и нам сказали шоб не мучились!
ура ура! бум думать по новой )))