Войти
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Новость дня))))

настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с дочкой))) скоро и мне на узи, посмотрим кто там тортиками питается)))))image

0
05.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

А вы кого хотите?

0
08.04.2010
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Хочу дочку) ну а там кто родитсяimage

0
09.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну удачи тогда вам) я тоже дочку хотела и все  так и вышло!

0
09.04.2010
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки большое! И Вам удачки в беременности и в легких родов)image

0
09.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) я тут слышала, что вторых страшнее рожать, т.к. уже знаешь как это. но мне что то и сейчас страшно! У вас как?

0
09.04.2010
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

 первый раз когда рожала да и вынашивала первого даже и не думала об этом, все так случилось неожиданно, я даже не поняла что уже схватки и потом роды..я вот думаю что первые роды как то даже неожиданно проходят))) у меня было все как в мультике, Ежик в туманеimageа когда родила, даже обидно как то стало что жевотика уже нет((( так к этому привыкаешь!!! а потом ходишь с коляской уже, гуляешь и завидуешь другим мамашкам которые ходят с пузиком и вспоминаешь....классссссimage вот вторые роды незнаю как пройдут у меня, впринципе я и не думаю и не накручиваю плохим и страшным.))))) Здесь главное только настрой, говорят как себя настроишь так роды и пройдутimage

0
09.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Ох, как интересно))) теперь буду думать о подготовке!

0
09.04.2010
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Удачи и интересных родовimage

0
09.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) думаю интересные они будут в любом случае))) особенно для меня!

0
09.04.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара

Поздравляю с доченькой!! Замечательно так кода можно конкретно к малышу (ке) обращаться по имени, а то всегда себя одергиваешь он (она) - ляля - малыш image поскорее бы уже и нам сказали шоб не мучились!

0
12.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

А имена уже есть какие то?

0
12.04.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара

Гыыы - у нас проблема надо бы что и турецкое и туркменское было имя - для мальчика как будто придумали (даже два) то что нам очень нравится - а вот для девочки сложнее ))))

0
13.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

ну значит мальчик будет) у нас вообще мужских имен в голове не было...не шло ничего на ум и все тут!!!

0
13.04.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара

та вроде узист после детального узи сказал что девочка imageура ура! бум думать по новой )))

0
14.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Главное, чтобы ребеночек был здоровый!!! и чтобы роды легкие)))

0
15.04.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва

Поздавляю с принцессой!!! Какая умничка, что показалась!!! Это потому что папа с вами был :-)))

0
03.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Может быть))) а вообще я перед этим гладила животик и просила!!! наверно помогло)

0
03.04.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!!!))) А мне надеюсь завтра скажут, очень хочу дочу, и тоже Настеньку))))!!!!

0
04.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Ох, ну удачи вам!!!

0
05.04.2010
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

как же здоровооооо!!! поздравляю!!!!!!!

0
04.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки)))

0
04.04.2010

Прими мои поздравления!!!!!!!!!

0
03.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки!!!

0
04.04.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.04.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
03.04.2010
18 недель и 1 день! фотоотчет))) И до меня добрались...

Похожие записи