Больной вопрос!
Кстати у меня появилось ощущение странное. видимо, когда детка шевелится внизу или упирается как то, кажется что сейчас рожу прям!
И я из таких... Тазовые косточки болели недель с 20 до 30, правда периодами (то сильнее, то отпускало), а теперь сильно болят кости спереди, особенно лобковая. Утром просто жуть от этих болей, через полчаса ходьбы отпусткает. Еще и ночью, когда в туалет хожу, вставать - просто жесть.
А еще кисти рук стали болеть (именно суставы), иногда возьму в руки что-нибудь и тут же роняю - больно.
Все понятно, что нужно терпеть, но эти боли дают почву для мыслей побыстрей родить....
У меня с недавнего времени наблюдается)) утром просыпаюсь - ощущение, словно мне кто-то за ночь бока намял! болят места, где у попы уши!
Я согласна терпеть, просто страшно, вдруг что то не так...

