Войти
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

трехмесячный отчет!

Диан, а супрастин ты ей как давала? в молоко мешала? нам тоже прописали... Мы фенистил пили, как только закончили - надо было на супрастин, но все прошло и не стала. а для щек нам болтушку сказали делать, супер средство )))

 Моя тоже ищет куда бы зарыться, но мне страшно что дышать нечем будет

0
22.11.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
да, я мешала супрастин с молоком. она по началу не понимала, что там таблетка, а раз на третий стала выплевывать. но врач сказала хоть что то да попадет!
0
23.11.2010
мне сегодня так же сказала - что то да останется))))))
0
23.11.2010
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
а мы отвыкли засыпать самостоятельно после того как бабушка укачала ребенка на ручках! щас очень трудно к этому вернуться!!!
а зачем супрастин и корвалол? это не сильные лекарства для такой крохи?
Хорошенькие вы!!!!!!))) не болейте и растите здоровенькие!
0
18.11.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
супрастин на ночь 1/4 таблетки всего. там в инструкции написано тоже что можно малышам. а корвалол наверно,чтобы по спокойнее была. в ванной запах такой стоит после него!!!!
0
19.11.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
супрастин на ночь 1/4 таблетки всего. там в инструкции написано тоже что можно малышам. а корвалол наверно,чтобы по спокойнее была. в ванной запах такой стоит после него!!!!
0
19.11.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
классно, что сама засыпает. Моя засыпала сама до 2 мес))) а теперь качать и только с соской. А сын вообще ни разу сам не засыпал.

Вы такие зайки!!! прияно смотреть! красоточки!
0
17.11.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо большое! интересно, что без валика и подушки она не заснет. а когда со всех сторон обложишь мило дело)))
0
17.11.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
конечно, потому что ей тепло, уютно и комфортно!)
0
17.11.2010
Людмилка
Николай, 15 лет 10 месяцев Липецк
 image 







0
17.11.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
У нас папа в детстве тоже был слюнявый - наследственность!!!
Это не наследственность, это рот готовится принять зубки :)
У меня у старшего слюней море было с 2-2,5 мес, а зубы вылезли как положено в 6.

Пухляшечка такая симпатичная :)
Красотка :)
0
17.11.2010
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 15 дней Череповец

Ух, какие вы уже большие! Взгляд взрослого человека! =)

Настёна, а ты, как всегда, не отразима!

0
18.11.2010
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница
Очаровашкиimage!!! А губки какие у Анастасии!!!
0
17.11.2010
Лена
Дарья, 15 лет 9 месяцев Новочеркасск

Ой какие вы хорошенькие! Красавицы мама и дочка! Тьфу-тьфу на вас!

0
17.11.2010
Какие же вы красивые:-)
0
27.02.2011
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
27.02.2011
Отчет о пройденных специалистах! Горжусь, горжусь, горжусь!!!!