Войти
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Обо всем по немногу!

Юла
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Череповец

Аллергия на сахар, скорее всего. Я ела и зефир, и пастилу, и мед, и сахар (не чистый. а в других продуктах), все было нормально. Но как только попила чай с сахаром, так сразу высыпало.

Такая доченька у вас лапушка!

Мама пусть поправляется. Здоровья ей.

0
21.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

А я перестала есть зефир и пастилу, так как она сразу покрылась пятнами. А совсем без сахара я не могу. И так ломает как шоколадку хочется!!!

0
21.12.2010
Юла
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Череповец

У нас на них вроде ничего нет!)))))) Я даже шоколадку понемногу ем... Не высыпало.А вот на сахар сразу же..(

А чем-нибудь мажете щеки?

0
21.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
нет не мажу. один раз только бипантеном.
0
22.12.2010
Диан, а аллергия только на щеках проявляется?
0
21.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
на щеках, локтевых сгибах, в складке шеи и на ножках немного!
0
22.12.2010
может болтушкой помазать?
0
22.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
болтушка это что? я не знаю.
0
23.12.2010
1 столовая ложка присыпки + 1 столовая ложк воды + 1 чайная ложк глицерина (он 8 руб стоит), размешать до однородной массы. и тонким слоем мазать несколько раз в день. кожа мягкая и  гладкая становится. Мы пока только так спасаемся. Потому что у нас сыпь непонятно от чего, сама возникает и сама проходит )))
0
23.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
А у вас где сыпь? Спасибки за совет! попробую)
0
26.12.2010
щеки. шея.
0
26.12.2010
Наталья
Вероника Андреевна, 15 лет 9 месяцевМихаил, 3 месяца 16 дней Череповец

Даиночка, ты действительно пропала куда-то с ББ, я уж про тебя вспоминала на днях =)))))

Настюшка молодец, уже ползает даже! Наша ленится, даже не переворачивается со спины на живот.

А где фоточки????

Мамулька пусть поправляется!

0
21.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Сейчас добавлю фотку! что то даже вылетело из головы.
0
21.12.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
Выздоравливайтеimage
0
21.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Стараемся, спасибо)))
0
21.12.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
вы умнички с дочуркой! а мама пусть поправляется!!! и больше не болеет!!! тьфу-тьфу
0
22.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! у нее уже прогресс! встает с кровати)))
0
23.12.2010
настя
вероника, 15 лет 10 месяцев Плесецк
настенька просто чудышко!маме вашей скорейшего выздоровления!
0
21.12.2010
Диана
Анастасия Игоревна, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
21.12.2010
у кого так было??? В смятении...

Похожие записи