Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Полугодовасие!

Мама девочки (15 лет) Москва
красотуличка ))) а щеки красные... аллергия?
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, она самая!!! никак не можем избавиться! на теле нет, на щеках не проходит! хотя сейчас на правой почти не осталось!!!
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а может адвантаном попробовать?
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Это мазь? нам последний раз прописали Локобейз рипеа. Один фиг... Думаю, что просто надо переждать!
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, моя подруга только так щеки лечит дочке.
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я почитала про адвантан. он гормональный. у нас не так все запущено, чтобы травиться такими мазюками. я стараюсь диету соблюдать, хотя сейчас уже не особо придерживаюсь, а краснота не увеличивается! так что привыкнет!!! к тому же скоро прикорм буду вводить) там и посмотрим как пойдет!
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Поздравляем!!! Мы тоже 14 февраля отпраздновали полгода!!!image
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! И вас с прошедшим праздником!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляем вас с прошедшем праздником)))
Фотки супер)))
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
поздравляем девочек - красавиц с полугодием!!!image
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
вы занимаетесь ранним плаваньем?
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да занимаемся! учились нырять с 1,5 месяцев. сейчас уже проплывает ванну, или полбассейна! воду очень любит!!!
0
27.02.2011
Про отдых! Наш семимесячный отчет....

Похожие записи