Настюше исполнился годик! мы отпраздновали в кругу семьи!!!! И через четыре дня заболели. Резко поднялась температура до 39 и был жуткий понос. Температуру сбили через 5 дней. Понос еще продолжается, уже не так часто, но кишечник еще не работает как надо!!! Стараемся приходить в норму! Но вес потеряли! в 11 месяцев были 10 кг. сейчас 9700!
Ну а теперь фото с годовасия)













