Все таки решила я сделать скрининг в этой платной больнице! Пришла на узи, меня спрашивают
- Когда были последнии месячные?
Я отвечаю
- 23 ноября!
Врач на меня смотрит и с круглыми глазами говорит
- У вас что? Дисфункция?
Я естественно ничего не понимаю и говорю
- Нет 11-12 недель
Врач
- Подождите, как такое может быть?
Я говорю, в еще большем недоумении
- Ну беременность 11-12 недель, мне скрининг надо делать!
Она смотрит на меня и говорит
- Тьфу на тебя, такая худенькая и не поймешь!
Вот так все начиналось))) Умора!!!!
Потом было самое интересное!!! Я ВИДЕЛА СВОЮ КРОХУ! Как это приятно) Сердечко у нас бъется! Все такое малюсенькое, но уже живет и растет!!!
Сказали, что все показатели в норме и соответствуют 13 неделям.
Вот только еще тонус обнаружился, но это не так страшно, ведь есть свечи с папаверином!

А это наша первая фотка!!! Мася лежит полубоком! Мне все объяснили, показали, где глазница, где зубки, голова, бедро и ручки!!!
Смотрю на нее каждые 5 минут, не могу оторваться!!! СЧАСТЬЕ!


