Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Моё УЗИ)))

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

поздравляю!!!=)))) а насчет тонуса - это точно, свечки с папавеином - лучшее средство=)

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо) Я сначала их игнорировала, не хотела вставлять, пока не сказали, что есть тонус. А сейчас стала использовать и правда проходят неприятные ощущения и боли.

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

у меня также было в первую беременность, до последнего не ставила, а когда в начале этой беременности была небольшая отслойка, только папаверин и спасал: просто чудо, все боли снимал за 5 минут=)))

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

А отслойка это плохо? Что это такое?

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

зависит от конкретной ситуации, я бы сказала. у меня просто ограничилось все небольшими выделениями и тонусом, в 12 недель на УЗИ все с малышом было хорошо, но часто на маленьких сроках отслойка заканчивается выкидышем, на более поздних сроках сразу же кладут в больницу на сохранение, полный покой, капельницы, могут сделать экстренное кесарево. раньше я думала, что отслойка плаценты - это уже приговор, но здесь прочитала можество историй, когда все заканчивалось хорошо для мамы и малыша)))

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Понятно! Хорошо, когда хорошо заканчивается! У меня вроде ничего подобного не обнаружили. Но живот бывает тянет, особенно, если много хожу) Приходится отдыхать по больше!!! ну и всеми любимые свечи!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

это просто тонус))) главное, береги себя от физической нагрузки и переживанийimage

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Я стараюсь! Но уже так надоело на месте сидеть. Пока был токсикоз вообще практически из дома не выходила, диван был моим другом!

А сейчас пошли с мужем на фестиваль танго, танцевали там, учились у аргентинцев, на концерт ходили! Так это здорово!!! Но из-за моих болей периодических приходилось раньше уходить. Здоровье дороже!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

я вот тоже вчера ушла в отрыв по всем фронтам. а сегодня снова "в режиме"))) надо устраивать себе маленькие праздники и радости обязательно=)

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Да согласна!!! Маш, а ты где живешь? Я тут все в Мосвке ищу кого нибудь по ближе к Отрадному. А то одной гулять скучно.

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

мы точно далеко))) ЗАО: ближайшее метро Славянский бульвар. планирую потом в вашу сторону ездить на аквааэробику и в Арт-Мед на Тимирязевской хочу на УЗИ к Макарову в 22 неделькиimage

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Жалко(

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

попробуй через сообщество "Москва" найти)) у меня как минимум 2 подружки с бб в твоей стороне живут))

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо, я уже зарегистрировалась на карте мам. посмотрю еще и там!

0
22.02.2010
Мама девочки (13 лет) Уфа

а тебе на 13 неделе сказали кто у тебя будет????

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нет не сказали, на 18 неделе узнала)

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Лапочка маленькая))))))))А я вот послезавтра иду)))))))))неужели, тоже фотку возьму и любоваться буду)))

0
23.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно бери, я после первого узи постеснялась попросить, теперь жалею. хотя там была точечка на мониторе, все равно уже моя!

0
24.02.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

У нас папа в коммандировке, хочу ему выслать)))Пусть посмотрит)))

0
25.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Я на рабочий стол фотку поместила и мужу тоже послала на почту! Пучть привыкают!!!

0
25.02.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Это верно)))

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

молодцы!!! и узи сделали, и все хорошо!)))

И фотка есть!!))) Поздравляю!! Долго делали?

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

да сделали мы скрининг, анализ крови еще не готов, ждем в среду! а по узи сразу все сказали) сколько делали я не знаю, все равно время в этот момент быстро летит. но врач тщательно все смотрела, показала мне как сердце бъется, это похоже на мигание лампочки! мне очень понравилось)

потом я попросила фото, она мне рассказала где на что смотреть! очень внимательно отнеслись, в платных наверно по другому не бывает. на то они и платные.

кстати мои анализы, что сдавала до этого, подтвердили молочницу еще уреаплазму и гарднереллу. так что теперь может еще от этого придется лечить, если подтвердится, что содержание превышает допустимый уровень. вот это меня беспокоит! а так вообще я рада, что остальное хорошо. могло ведь быть и хуже...

 

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

уреаплазама...конечно та еще дрянь...Нужно вместе с мужем пролечиваться..

будем надеяться, что все у вас будет хорошо.

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

да я знаю, мне рассказали. только надо результатов анализов дождаться. мне может и не будут лечение назначать. только после родов.

0
23.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!!image

0
22.02.2010
Быть или не быть Двигательная активность!!!

Похожие записи