Войти
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

всем ли подряд нужны молокоотсосы......отзовитесь!!!! Стоит заранее покупать???

Настенушка
Катерина, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
мне он в роддоме понадобился на третий день после родов... Когда молоко резко прибыло и грудь в диких комках была, мелкая спала "мертвецким" сном а рассасывать грудь нечем было, вот и мучилась до утра массажировала грудь и сцеживалась в стаканчик... все прокляла... так как одну вроде сцедил грудь, вторую начинаешь как вторую закончишь снова первая в комках вся... ППЦ... с молокоотсосом легче все. А почему доктор браун именно??? у меня авент ручной. быстро и удобно и везде продается, еще быстрее электрическим авентом. там вообще за минуту все делается.
0
03.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
а мне очень нравятся их бутылочки антиколликовые, думала малышке для начала их лучше будет . Или на кройняк надо найти бутылки браун и взять молокоотсос авент и переливать. Спасибо за внимание и ответ!!!
0
03.03.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
Диан, колики не из-за воздуха попадаемого в желудок бывают, а из-за прищи в принципе. Мы авентовскими с самого начала пользуемся, они тоже типа антиколиковые, но у нас колики были и из-за моего молока. потом из-за смеси, потом опять из-за моего молока (три недели не могла кормить грудью, сцеживалась и выливала его) лучшее средство от коликов это укропна водичка или фенхелевая на 1 столовую ложку семян пол стакана кипятка и в термос на 30 минут и за 10 минут до еды через шприц (удобнее так) 2.5 кубика этого отвара так скажем. семена в аптеке продаются. в свое время только им с девченками (с сайта этого) и спасались так как плантекс с саб симплексом и рядом не валялся с этой водичкой, плюс состав там тот-же но еще и химия лишняя есть там. поили 3 раза в день и все прекрасно было. Да и потом тебе бутылочки нужны будут лишь водичкой попоить и соками в будущем, а так молокоотсос на первое время нужен как в роддоме например или потом когда проблемы с молоком начнутся сцедить пару капель молока после кормления чтоб молоко опять прибывать начало. только и всего )) Не запаривайся насчет бутылок, главное чтоб не "курносики" с латексной соской ))
0
03.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

да на счет укропа это самое лучшее, я тоже так считаю. Вот просто купила бутылку нуби а там дырочка средний поток ( большая думаю для малышки) и размером она 260 мл. Хотела маленькую и с этой фигней image

0
03.03.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
валяется у меня нуби бутылка только 330 мл. мелкая из нее не пьет, поток для 6 месяцев детишек, не нравится ей соска эта, не пососать ))
0
03.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
вот детки тоже со вкусами попробуй угоди, а вся мелочь столько стоит. Кстати раз пошла такая пьянка какой коляской пользуетесь? Мне вот очень приглянулась инглезина магнум.
0
03.03.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 4 месяца Екатеринбург

У меня Verdi Max. Я покупала ее с теми мыслями чтоб зимой была уже прогулка (она 3 в 1) на больших колесах. А как снежок стает весь купим легкую, компактную прогулочную коляску. Так как прогулку громоздкую типа капеллы я на весну-лето-осень не хотела. Люлька она только на пол года, максимум на 7 месяцев. Детишки потом лежать в ней не желают и им сидеть надо становится и смотреть по сторонам. А на носу у вас зима будет, прогулка понадобится. Бери с тем расчетом чтоб на прогулке капюшон полностью вас закрывал до конверта от снега и ветра . Мне у подруги с которой гуляем коляска нравится, я б такую наверно в свое время купила если б все подводные камни знала. Вот я ее нашла на первом попавшемся сайте http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=74 Плюс в ней идет на прогулочный блок меховой конверт. На лето дождевик в комплекте есть. В общем поверь, в люльке вы не долго будете. А к весне прогулку-трость купите легкую. Думай в общем ))

0
04.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Насть,  а можно я Вас добавлю в друзья, чтоб в дальнейшем если что спросить? Кстати еще вопрос стоит ли покупать подгузники японские?image
0
03.03.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
Добавляй конечно! Японские нет смысла брать. На первое время лучшие это памперс нью беби, тонюсенькие и без добавок всяких, потом памперс премиум кеа если деньги есть. Японсике... будет желание потом попробуешь, а пока нью беби запасись тремя упаковками и хватит.
0
03.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Хорошо буду знать.
0
03.03.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
успехов! пиши если что! вссегда подскажу если знаю.
0
03.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Спасибоimage
0
03.03.2011
с первым молокоотсоса небыло,теперь буду покупать пожалела просто что не купила а нужен был бы
0
03.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург

все таки думаете лучше сразу взять? он сразу получается нужен или через какое то время?

0
03.03.2011
как приходит молоко,нужен я плакала чтоб сцедится((((
0
03.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
спасибо, буду знать.
0
03.03.2011
да, мне подсунули ручной авентовский, честно и не думала что пригодится, когда пришло в роддоме на третий день молоко , то  руками больно сцеживать, грудь жесткая сама по себе была...
и тогда ручной  молокоотсос меня спас!!! 
мои подружки покупали  электрический, но им не подошел..
0
03.03.2011
Диана
Эмина, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Понятно значит надо поискать, спасибо.
0
03.03.2011
Svetlaya
Таисия, 18 лет 2 месяцаНиколай, 15 лет 4 месяцаМарианна, 7 лет 9 месяцев Москва
мне не нужен оказался
0
03.03.2011
антирезусный иммуноглобулин!!!!!!!!! Девочки, что брали с собой в нашу 7-ку (Екатеринбург)...что разрешают?

Похожие записи