Всем привет. Мой ребенок на ив, срыгивает фонтаном нан, нутрилон ,нутрилак. Врач сказал взять любую антирефлюксную смесь. Взяли нутрилак, так как последним ели его. Смесь не особо то густая, проходит через 1 соску доктор браун, медленно, но проходит . Он и ее срыгивает. И это доставляет дискомфорт. Ребенок плачет после еды, весь извивается, тужи
Посоветуйте хорошую антирефлюксную смесь
Читать далее
Сон в кроватке
Кто как приучал спать ребенка в кроватке? Поделитесь ритуалами, лайфхаками, так сказать. Мы с рождения сначала спали, потом был период капризов и сон на руках, неделю спал у меня в коляске сквозь сон катала ее или качала. Сейчас хочу приучить к кроватке, нам 1 месяц. В первые дни после роддома и приучать не приходилось, так как много спал.
Читать далее
Ребенок срыгивает и много пукает
Всем привет. Мы на ив, нам месяц. С самого начала со смесью не заладилось. Сначала было смешанное , теперь полностью на ив. С роддома мы ели нан опти про, были срыгивания фонтаном, запор и сыпь. Перешли на нутрилон, сначала все было хорошо, но срыгивания фонтаном появилисб вновь, а так же бурление в животе. Педиатр нам сказала начать любую антир
Читать далее