Наконец-то все произошло!!! 
11 мая в 11.30 родился мой сынок, 3380 г, 56 см. Пришлось делать эктсренное кс, т.к. воды отошли (они были зелеными к тому же. потому что я его уже прилично перенашивала). а шейка матки больше. чем на 5 см открываться не хотела((( Но я так счастлива, что не передать словами. Самое главное, что мое счастье теперь рядом со мной!!!

11 мая в 11.30 родился мой сынок, 3380 г, 56 см. Пришлось делать эктсренное кс, т.к. воды отошли (они были зелеными к тому же. потому что я его уже прилично перенашивала). а шейка матки больше. чем на 5 см открываться не хотела((( Но я так счастлива, что не передать словами. Самое главное, что мое счастье теперь рядом со мной!!!







