Вот и закончился мой самый любимый сериал! Я начала смотреть его в сентябре 2011, сидя дома с малышом! Какие разнообразные эмоции, столько всего с ними пережила! Они мне стали родными))) Огромное спасибо создателю Марку Черри, всем, кто трудился над этим шедевром и, конечно же, актерскому составу! Низкий вам поклон!
Специально не смотрю две финальные серии, жду перевода от Lostfilm и подходящего времени и настроения, хоть и знаю уже,чем все закончится))) Короче, советую всем домохозяйкам и не только! За все время просмотра не было ни одной серии, когда бы я заскучала! А теперь буду скучать по ним!

