Войти
Диана
Москва

Стул после лапораскопии удаления кисты в яичнике.

Саша
Жду малыша, 17 неделя Москва

Глицериновые свечи в помощь. Я дней 5 не ходила, после лапоры..

0
17.05.2026
Саша
Жду малыша, 17 неделя Москва
Саша, киви кушайте. Сделайте настойку:
На стакан 2-3 чернослива, 2-3 кураги, залить кипятком, оставить на ночь , утром натощак пейте и сходите в туалет)
0
17.05.2026
Диана
Москва
Саша, спасибо сделаю
0
17.05.2026
Саша
Жду малыша, 17 неделя Москва
Диана , сами ягоды тоже кушайте, будет только полезней)
0
17.05.2026
Диана
Москва
Саша, спасибо
0
17.05.2026
Диана
Москва
Саша, я вчера и сегодня и свечки ставила и микроклизму делала ничего не помогает и масло начала пить глицериновое со вчерашнего дня
0
17.05.2026
Саша
Жду малыша, 17 неделя Москва
Диана , мне от масла хуже было, надеюсь вам поможет) настойка вещь, я сейчас тоже запорами мучаюсь, она спасает, когда уже невмоготу)
0
17.05.2026
Диана
Москва
Саша, спасибо обязательно сделаю
0
17.05.2026
Диана
Москва
Саша, кишечник распирает просто. Под ребрами давит ужасно,
0
17.05.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк

Ну дак свечку или Микролакс сделайте, чего ждать. Я после КС первого и второго ходила в туалет через сутки

0
17.05.2026
Диана
Москва
Екатерина , я вчера и сегодня и свечки ставила и клизмы маленькие ставила ничего не помогает
0
17.05.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк
Диана , хорошо, тогда можно попробовать форлакс, даже 2 пакета за день
0
17.05.2026
Диана
Москва
Екатерина , есть у меня сейчас выпью
0
17.05.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк
Диана , Дюфалак дует живот.
0
17.05.2026
Polako
Жду девочку, 24 неделя Подгорица

При лапароскопии у брюшную полость закачивается газ во время операции (почитайте про это). Мне делали тоже сначала испугалась, назы выходили где то с неделю прям может дней 9. Стул был странный - пучило сто раз на дню, но почти всегда в пустую, простите за подробности «выходило» из меня мало. Через неделю устаканится.

0
17.05.2026
Диана
Москва
Ирина Багровская, я уже перечитала что только можно 😁 и накрутила себя огого…. Просто третьи сутки пошли а для меня как будто я месяц в туалет не ходила, распирает так что ужас. Я еще два дня не ела, боюсь кушать да и аппетита нет. Уже и сил нет. Начиталась до того что может кишечник стал вообще, может после этого газа там что-то не так улеглось. Ну короче в моей голове сейчас дурдом. Еще и температура эта
0
17.05.2026
Polako
Жду девочку, 24 неделя Подгорица
Диана , да нет. Все так и должно быть. У меня живот как шар вздувался первые три четыре дня. Потом прошло. Я пить не могла. Были рези в животе от жидкости. Не знаю почему.
0
17.05.2026
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Мне аппендицит лапарой удаляли, мразу ходила... можно попить что-то типа дюфалака или микролакс поставить

0
17.05.2026
Yuliya
Жду мальчика, 40 неделя Челябинск

Меня после лапары хирург заставлял много ходить и пукать) это сильно помогло сходить на вторые сутки после операции. Вам посоветую поставить микролакс, как уже ниже писали

. После операции и так дует живот, так еще и запор( лучше не терпеть
0
17.05.2026
Состояние после лапораскопии удаление кисты из яичника Болит желудок после лапораскопии

Похожие записи