Паталогии! ЛОЖНО/ПРАВДА

Сходите на экспертное в Алмиту. Там однозначно скажут все, как есть. Ну и прокол делать надо, конечно, если повторное УЗИ снова выявит патологии.
16.04.2020
Что то уж много всего плохого написали, может лучше где то в другом месте попробовать заново пройти.
16.04.2020
да записались с мужем в платную,через день поедем
16.04.2020
надо делать. у вас очень много маркеров, это не просто твп или нос.кость, к сожалению прогноз не очень.
16.04.2020
из маркеров настораживает гипоплазия носа,ктр она нормально не могла измерить мерила в согнутом положении,хочу сходить платно еще на скрининг
16.04.2020
у вас кроме носа полный набор к сожалению. естественно надо еще узи, и возможно не одно.
16.04.2020
Обнимаю вас! Может имеет смысл сделать прокол, чтобы не изводить себя и малыша переживаниями ? Или есть ещё платный тест по крови. Но он прям внушительно денег стоит.
16.04.2020
спасибо,читала на форумах,что часто бывает на раннем сроке неправильная диагностика вот хочу еще платно сходить на скрининг совсем в другую клинику и убедиться еще когда она смотрела все время повторяла что не может нормально ничего измерить из за положения плода и часто просила меня покашлять чтобы он лег в нужное ей положение
16.04.2020
Сходите к другому узисту, перепроверьте. Визуальный осмотр очень важен, ему врачи больше доверяют, чем скринингу по крови. Может действительно плохая визуализация была. Ну, а потом решайте по поводу прокола. Моей сестренке во время беременности ставили СД ребеночку, от прокола отказалась, т.к. первая беременность еще и после длительного лечения от бесплодия, прерывать однозначно отказалась бы, и даже 1% риска от прокола боялась. На каждом УЗИ до самых родов диагноз подтверждали. Ни дня без слёз. Боялась на ребенка взглянуть в родзале, на столько уже была убеждена в СД. А дочка здоровая родилась. Но врачи не всегда ошибаются в диагнозах. Увы, бывает, что паталогии выявляют и подтверждают.
16.04.2020
Да, бывают ошибки, а бывает, например, что воротниковая зона расширена, но это из-за перенесённого мамой орви, а не свидетельство хромосомных аномалий. Но у вас много разных маркеров, не один. ( Первым делом надо переделать УЗИ у какого-то хорошего доктора. И если он увидит то же самое, то имеет смысл делать прокол.
16.04.2020
3 день задержки тест /