Войти
May
29 лет Минск, Беларусь
На сайте с 31.07.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
10
записей
3
друга
5
подписчиков
May
Мама девочки (5 лет) Минск
Вот и всё. Анэмбриония

На следующий день после предыдущего поста, утром хлынула кровь. Замочила тест, он яркий. Немного выдохнула. Поехала по скорой. Узи, плодное яйцо за 2 недели выросло только на 5мм, эмбрион и ЖМ отсутствует. Приговор - медикаментозный аборт. Столько слез я не проливала еще ни разу. Хотя мозгами я все понимаю, но гормоны берут свое.

фото тест

5
May
Мама девочки (5 лет) Минск
Похоже, это конец…

Срок 6.6

Все было хорошо, нигде ничего не болело.

пошла сейчас в туалет, а на бумажке кровь. Свежая, но не алая. Немного

Сейчас немного ноет живот.

Выпила 2т ношпы. Лежу

В больницу нет возможности поехать. Муж в командировке, дочка 2,5г совсем не с кем оставить.

Надеюсь, если это замершая и происходит СВ, то в

9
May
Мама девочки (5 лет) Минск
Первое УЗИ
Изображение

Сходила сегодня на УЗИ. По мес срок 5н6д. Так рано шла только для того, чтобы подтвердили МАТОЧНУЮ беременность. Подтвердили 😅

И подтвердили мои предположения о

6
May
Мама девочки (5 лет) Минск
Тестомания. Пост для себя
Изображение

Последний тест сегодня утро. Или 6 ДЗ или 2 ДЗ. Предпоследний тест Вчера утро. В этом цикле овуляцию не отслеживала. ПА активно в течение цикла, поэтому сказать точно, когд

6
May
Мама девочки (5 лет) Минск
Не знаю, что и думать…

Сегодня 5 день задержки. Тесты каждый день один ярче другого. Тесты покупаю хорошие и всегда одной фирмы. ХГЧ сдать нет возможности, далеко и двухлетка на руках в общественном транспорте - тот еще квест.

в общем, ситуация такая. Вчера сделала очередной тест, он прям яркий-яркий по сравнению с позавчерашним. Вечером был ПА. Без резких движе

May
Мама девочки (5 лет) Минск
Тихонько ждем

Ох, давненько я не писала) В общем, после двух неудачных циклов и тестов с 1 полоской я решила больше не делать их, а просто ждать месячных. Месячные приходили ровно день в день как и положено. Цикл после первой беременности всегда был 30-31 день (О на 16-17 ДЦ), и только последние 3 месяца он был ровно 27, т.е на 28 день приходили месячные. Хоч

May
Мама девочки (5 лет) Минск
Вы нас не ждали, а мы пришли)

Начался новый цикл. Работаем дальше) В первый раз надежды особо не было, т.к ПА был ровно в день овуляции и после. Во второй цикл тоже были пробелы, но ПА был через день и по календарю получается, что ПА был примерно за сутки до О и в день, точнее вечером в О и потом каждый день. В этот раз надо два раза в день, утром и вечером на протяжении дне

6
May
Мама девочки (5 лет) Минск
С новыми силами в бой 😄

В какой-то из дней, с 4 по 6 апреля должна произойти овуляция. Судя по календарю и предыдущим циклам, О наступает на 16 ДЦ. Значит, вероятнее всего, О будет сегодня. Ощущений грядущего пока нет. Ну, разве что, вчера пару раз тянул левый яичник. Но это было пару раз и буквально по 3 секунды ноющей боли. В прошлом цикле в день О мне жутко бол

2
May
Мама девочки (5 лет) Минск
Возможна ли беременность?

Всем привет. Планируем с мужем вторую беременность. Читала, что лучше начинать ПА за 2 дня до овуляции и дальше через день еще несколько раз. В этот раз по обстоятельствам не получилось начать раньше. Начали в день овуляции (при овуляции часто мучает боль в яичнике), потом на следующий день и еще через день. Возможно я сильно заморачиваюсь

5
Ксения
5 лет 5 месяцев