Девочки, привет.
Меня мучает одна вещь: я - девушка не рожавшая, даже не беременела, цикл не регулярный, но врачи говорят, что всё в норме, но вот сейчас заметила, что меня никогда не болит грудь. Совсем. Ни перед месячными, ни при овуляции, никогда. Другие симптомы есть: боль в яичниках, вздутие живота итд. Всё, кроме боли в груди. Она бывает иногда твёрдая, а иногда помягче, ну может кольнуть слабо разок при ПМС, но никакой боли или неприятных ощущений нет. Даже в размере не увеличивается .
Что скажете, есть кто, у кого так-же, или мне стоит беспокоиться?