Войти
Диана
Планирую Лейпциг

Отсутствие боли в груди

🙈Комуто болит... Почему??? Кому-то не болит... Почему? 🤣

Нормально это, у меня впервые грудь заболела в первую беременность уже после задержки... Даже в голову не приходило париьчя по этому поводу
0
04.10.2019
Диана
Планирую Лейпциг

Ну да, глупо так «не болит, почему?» 😂 Все подружки и знакомые просто рассказывают, что болит страшно и я задумалась. Но спасибо, что успокоили. ❤️

0
04.10.2019
Диана
Планирую Лейпциг

У меня болела только когда росла. А как доросла, так всё. Больше не беспокоит. А вообще, спасибо, милые дамы! Успокоили, правда. Удачи всем и пусть у Вас ничего и никогда не болит. 🌷🌷🌷

0
04.10.2019
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

это нормальное явление. Так и должно быть. Как забеременеешь тогда узнаешь)

0
04.10.2019
Katy Pirogova
Филипп, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да нормально это! Ничего болеть не должно.

0
04.10.2019
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У меня ни до Б ни после не болело ничего. Радуйтесь)

0
04.10.2019

У меня тоже не болела никогда раньше. До беременности. Ну по крайней мере я не помню такого

0
04.10.2019
Сны во время беременности

Похожие записи