Войти
Москва

Гинекологический массаж

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Тоже ходила к Анжеле Джамилевне на массаж. Из-за операции на аппендицит матка была смещена, правый яичник припаян, все было в спайках. Сделала в общей сложности 35 массажей у нее, по началу больно да, но потом боли уходят. Поставила матку обратно в правильное положение, убрала спайки, потом проверили трубы все стало проходимо. Эндометрий до массажа был 8, после массажей стал 12! без каких-либо приемов препаратов. Сейчас планируем беременность. У Анжелы Джамилевны золотые руки!

Девушки, могу тоже смело рекомендовать этого специалиста. Принимает в клинике Синай на Полянке.

0
11.01.2024
Мама мальчика (2 месяца) Москва

И я ходила к ней, сама настояла на 4 курсах, крайне рекомендую этого врача, этот метод к огромному сожалению очень не популярен (щас модно-прибыльно резать {лапары}, а не работать с мышцами) и я грущу останутся ли вообще такие специалисты в ближайшее время :( Врач "подняла" опущенную матку, размягчала её тк она была каменная, спайки после 2х лапар отрывали/растягивали, и как результат - первый же цикл после 1 курса с безболезненными месячными (а я с 12 лет мучилась болями), пропал ужасный как кол во время месячных, ну и Беременность но не без помощи отличного репродуктолога ;)

Дай бог здоровья и счастья Анжеле Джамиловне!
0
26.09.2025

Похожие записи