Девочки подскажите ,можно ли при беременности мазаться Звездочкой ?13 недель
А то приболела ,насморк и горло ,чувствую себя ужасно ((((я как всегда 😭
Девочки подскажите ,можно ли при беременности мазаться Звездочкой ?13 недель
А то приболела ,насморк и горло ,чувствую себя ужасно ((((я как всегда 😭
При ьюбом намеке на заболевание промывай нос (я шприц использую) и полощи горло соленой водой с содой!!!!!! Офигенное средство!;;;; спасибо моей тетушке за совет🙏🏻очень помогает
Нос и горло можно мазать но не тело растерать,т.к она согревающая,а согревающее во время б нельзя 👆
Вроде противопоказано, ну собственно, как и везде почти. Даже многое, что назначают врачи, тоже противопоказано.
Я промывала нос физраствором или аквамарисом,горло полоскала сода с солью один раз пропивала лизобакт. Старалась больше пить жидкость и употреблять витамина С