Войти
Мама мальчика (3 месяца) Уфа

Верить или не верить?!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
фонарики вместо свечей подойдут, интересно?.. надо мужа попросить гречку с тушонкой скупить..........
0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

О! Фонарики! Тогда и батарейки нужно будет закупить) 

0
09.11.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Какие фонарики???)))) "КОНЕЦ СВЕТА" !!!))) Это трактуется в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА - НЕ будет ВООБЩЕ НИКАКОГО СВЕТА!!! ТЕМНОТА!!!))) И звуков НИКАКИХ НЕ будет слышно...Говорите,что хотите и кому хотите... НИКТО НИЧЕГО в ЭТИ дни НЕ услышит!!! ))) Ни свечей, НИ фонарей.... Сказано же: "Даже руки не возможно будет увидеть.." Как ВАМ такой расклад - без звуков и НИКАКОГО СВЕТА...? :))

0
09.11.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

Фонарики явно не подойдут ))), написано же - "Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов..

Так что СВЕЧИ , дрова ))))) и много ДОШИРАКА ))))))))))))))) ну или типа того 

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
черт........... ну свечи, так свечи....
настало время бомж-пакетов, ура!_
0
10.11.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Вот-вот-вот....)) А с другой стороны, представляете, какими мы будем лохами, если ДАЖЕ водичкой Не запасёмся..!!!))) Ведь насосы на водохранилищах ТОЖЕ будут отключены и водичка из- кранов течь НЕ будет!!!   

0
10.11.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Балашиха

 Ну лохами - не лохами... Просто получится - полная ж-па ))))))))))))

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь
Ну блин...надо напоминание на телефоне поставить...
0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Мир так непредсказуем, что лучше быть вооруженным! Купить продукты и свечи и т.д. думаю ничего сложного!

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

если закупаться на 2 месяца, надо завести сарай...

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

   
Радует что большинство настроенны на позитив!  

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь
Я просто боюсь бояться)))))))))) А то так ведь и в лес можно уйти жить..
0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Насмешили)))))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Астрахань

В интернете с огромной скоростью распространяются слухи о конце света, который якобы наступит 21 декабря 2012 года. Авторство предсказания приписывают некоему ламе из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известному как Оракул Шамбалы. 21 декабря 2012 тибетский монах дано опровержение. Дошло до того, что в Красноярске бизнесмены под рассказы о грядущих ужасах, которые продлятся почему-то 2 недели, начали продавать места в бомбоубежищах, передает SalamNews со ссылкой на "Комсомольскую правду". - Вы знаете о пророчествах тибетского монаха, ламы из монастыря Гьяндрек?, - навести ясность в этом вопросе корреспонденты «КП» решили, обратившись к представителям Буддийской Традиционной Сангхи России. - Знаем, - ответил пресс-секретарь российских буддистов, Сокто лама Бальжинимаев. – Только выдумки все это. Никакого конца света в обозримом будущем, по расчетам наших астрологов, не ожидается. Если бы предполагалось что-нибудь серьезное, то глава буддистов России, Пандито Хамба Лама XXIV, обязательно предупредил бы население. Кстати, мы вообще ставим под сомнение не только слова этого монаха, но даже и само его существование. Во всяком случае, нам он неизвестен. - А как долго жить планете Земля, по данным буддийских астрологов? - Долго, - ответил Сокто лама. – На Землю по очереди должны прийти 1000 Будд. Пока приходили только четверо. Пятый Будда ожидается примерно через 2,5 тысячи лет. Но и потом человечество будет существовать, во всяком случае, пока не явятся еще 995. Между тем, современные исследователи уверяют, что и древние майя, на которых любят ссылаться авторы пророчеств, не делали апокалиптических пророчеств.

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да, я уже читала подобное... )))
Вот кому то делать нечего, и пишут для веселья статьи о конце света. Народ то разный... кто то и готовиться начинает...

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вы бы посмотрели что этот ИЗВЕСТНЫЙ лама из ИЗВЕСТНОГО монастыря ищется в Гугл только по этому сообщению. Вот так известность))))

Главное, сослаться на какого-нибудь суперизвестного гуру, и пиши что хочешь)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ого, надо посмотреть))) Попробовать найти)

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага, поищите, где этот монастырь на карте.)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

А этот лама не написал, чтоб ключики от городских квартир оставили под ковриком?))) Ну если честно, я блин очень боюсь, что это может быть правдой... На всякий случай поеду к родителям)

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Я тоже вроде не верю, но а вдруг!!! Меня пугает лишь то, что теперь я мама! И больше всего на свете боюсь за своего ребенка!

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да, да сейчас нужно перестраховываться. 

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Екатеринбург

какой только бредятины не напишут!побегу куплю воды и напишу завещание)))это сказки! это не возможно с научной точки зрения! давайте лучше обсуждать кто и что закажет деду морозу для малыша!!!!!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Позитив!!! Это самое главное! Верить в лучшее! 
Мне вот тоже не верится как то, по их предсказаниям, мы уже раза 3-4 точно должны были исчезнуть с лица Земли.
Мне просто интересно мнения)
 

0
09.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

5 пункт меня оооочень рассмешил:))))))))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

))))))) да, на природе то лучше, зима этому не помеха...

0
10.11.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Смоленск
фигня все это !!слухи начались из за календаря майа который заканчивается 21,я на археологическом сайте видела статью что есть другой более древний календарь так по нему жить еще 7 тыс лет!а так лучше не думать об этом !!!!!!!!!!
0
20.11.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

я помню как мы ждали 2000 год тоже обещали что всем кердык, ну теперь подождем декабрь, он не за горами))))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

дам прочитать это мужу.он энергетик))))))))))))))))

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

по-моему отличный сценарий для фильма!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

))) это точно!

0
09.11.2012
Наши 3 месяца! Перевернулись!

Похожие записи