Ищу удобную прогулочную коляску для поездок на метро и автобусе малышу от года. Хочу посоветоваться, на что обратить внимание? Ездить будем достаточно часто
Точно ищу лёгкую и которую можно сложить одной рукой
А вот дальше ступор. Лучше трость или книжка? Какие лучше колёса? На что ещё обратить внимание? Может подскажете ваши модели и довольны ли ими?
Сейчас у нас Adamex Mobi Air . Классная на зиму была, вездеход, гелевые колёса. Но очень тяжёлая и одной рукой не сложить. На лето ищу что полегче
Коляска для общественного транспорта
Девочки, благодарю за советы! Пишу для тех, кто тоже будет в поиске. Я взяла Happy Baby Umma. Пока всем довольна. Единственный минус для меня - нет положения спинки 90 градусов. Коляска легкая, складывается и раскладывается одной рукой, можно спускать по лестнице даже без пандуса,хорошо шагает. В такси тоже перевозить удобно.
0
16.03.2024
Ответить
У меня летом была babalo. Не нарадовалась. Проезжает везде, даже на пляж. Все три месяца по 8 часов каждый день ездили, плюс нагружали. Лёгкая, складывается просто.
1
26.02.2024
Ответить
Тоже уже задумалась о коляске покомпактнее. Это третья уже. На лето думаю трость надо купить
0
26.02.2024
Ответить