Войти
Diana Speransckay
Планирую Мурманск

Хотим компанией в Турцию, но как вообще организовать отдых на всех?

Лучший ответ

Rucvud
Кир, 1 год 4 месяцаПланирую Одинцово

Мы ездили в Геленджик. Среди нас в одной квартире: я, мой партнер, его друг и его жена. На всех трое детей (1, 4 и 10 лет). В соседней квартире на этаже моя мама, её подруга с внучкой 12 лет. Попозже к нам приехали также родители партнера (мама и папа). Итого нас было четверо детей на нашей кухне вечно, четверо взрослых 50+ лет и четверо взрослых 30-42 года. Спланировали только тк я еще тогда не вышла из декрета, у кого-то отпуск, пенсия, дети на каникулах. В общем совпало у всех все. Такое фиг повторишь. А, ну жили мы там месяц 😄🫣 ехали туда и на поезде, и на машинах - кто как. В турцию сложнее, мне кажется. И если все работают 5/2. Но с другой стороны если на неделю, то можно найти время.

1
4 ч
Anna
Сынок, 3 месяца 11 дней Москва

Определить даты и определить бюджет. Подобрать 3 отеля исходя из этих вводных, проголосовать и купить. В целом не очень сложно)

3
4 ч
Елена
Нижний Новгород

У нас был у всех разный бюджет .В результате выбрали отель , где одни друзья там жили на вилле , другие в основном здании в номерах . Тусили все на вилле в основном .По питанию можно было разный выбрать в отеле .

2
4 ч
Влада
Челябинск
А почему именно Турция? Если хочется просто моря и отдыха, посмотрите еще Кемер или Сиде. У нас очень бюджетный отдых вышел, авиабилеты на кб оформили, отель нашли на букинге
0
2 ч
Diana Speransckay
Планирую Мурманск
Влада , там бюджетно) и ребята были уже
0
2 ч
Отчасти это проверка вас и вашей дружбы)) это отдельный вид приключения 😂 Я бы сначала определила общие даты и максимальный бюджет на человека. А уже потом выбирала отель. Иначе будете бесконечно обсуждать варианты, которые кому-то не подходят))
1
3 ч
Диа На
Нижний Новгород
Мы выбирали главного ответственного за отель, я искала билеты. Кстати говоря там мы и взяли. Парни отвечали за развлечения. Одна пара за еду
1
2 ч
Алена
Димуська, 15 лет 10 месяцевДарья Александровна, 3 года Москва

Мы летали в сентябре, 4 семьи, с детьми. Все специально взяли отпуск на 2 недели одинаково. Купили пакетные туры. Было бы желание

1
3 ч
Мария
Москва

Можно плюс минус в одном курорте взять кому то виллу, кому отель все включено. Будете встречаться и проводить время вместе

Если уж у всех разные хотелки на этот счет

1
4 ч
Альбина Донт
Мирон, 3 года 6 месяцев Мюльдорф

Летали мы с ребенком и наши друзья (семейная пара),

Забронировали на одинаковые даты отели рядом (они выбрали другой отель),

В итоге тусовались на общем пляже весь день, вечером проводили у себя

Но у нас сыну был всего 1 год 😁

0
2 ч
Ярослава Любимова
Планирую Мурманск
Мы прошлым летом летали компанией в Анталью. Билеты каждый брал сам, кто то на ависейлс, кто то на купибилете, но даты и рейс заранее согласовали в общем чате. Так было проще всем выбрать подходящий вариант и не запутаться с вылетами)
0
4 ч
Энж
Данил, 17 лет Ставрополь
Написала бы сколько человек то) Я за виллу, если вас действительно много. Можно вместе готовить, устраивать вечера у бассейна и не зависеть от расписания отеля)
0
3 ч

Мы до детей ездили большими компаниями. Были как-то в Тае компанией 11 человек. Но у нас так было: 1 семья заводила решала, куда и когда, остальные подстраиваются))

0
4 ч
Мария
Москва

Сначала определиться с датами

1
4 ч
  Планирую беременность: как выкручиваться на корпоративах, когда не пьешь?

Похожие записи