Боль после ФГДС ( Гастродуоденоскопии) в грудной клетке
Девочки всём привет!!
Возможно не по теме пишу, может кто-то сталкивался с таким
Делала ФГДС, появились боли в грудной клетке при вдохе особенно или наклоне вперёд
На ФГДС поставили ГЭРБ(гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь)