Цитомегаловирус
у нас Нашли цитомегаловирус в крови, в моче, в слюне( вирус даёт осложнения на мочеполовую систему. Ребёнку 4 мес.сейчас капают неоцитотект. Кто с этим сталкивался?как чувствует себя детишки ? Какие есть осложнения ?