Завтра моему пупсу 11 месяцев, ходили сегодня в больничку, хотели взвеситься, но там карантин, да и ещё наш врач заболела, так что выписала только молчку.
Мой перец активно ходит, говорит папа, баба, мама, да, дя, ля, ня, бу. Машет рукой на прощание. Машину изображает, танцует, научился включать музыкальный центр и теперь пляшет под него))
Читать далее