Мы без прививок, сыну 2 года. добилась чтобы нас приняли в сад, но перевели в старшую группу 6-7 лет. добилась чтобы его кормили раньше в 11.30 и ложили спать в 12 (остальных кормят в 12 и укладывают в 12.30). его стол даже сделали пониже. я не ожидала. но вот насчет занятий.....переживаю.
с ним не занимаются. на зарядку его не берут, потому что они очень активно там занимаются, ну представьте такие кабаны носятся....хотела на платные занятия его записать по возрасту, тоже не разрешают, т.к. там будут дети привитые с ясель.
мне как то не по себе.