Войти
Диана
33 года Россия
На сайте с 02.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет)
9 недель и..

Все повторяется) меня так же тошнит правда теперь хоть только тошнит)) но круглосуточно... вместо набора веса я сброила килограмм... а в целом сейчас живу мыслью о первом скрининге. Да и сынок не дает заскучать. Ранний подъем - хорошая привычка, которую он нам привил)))

Рамир
11 лет 7 месяцев