Войти

Лечение гайморита

Мама мальчика (6 лет) Москва

Как много у меня вопросов)

Ну начну с основных. Вам диагностировал врач гайморит? Со снимком и тд? Антибиотики Вам назначили или Вы пьёте их самостоятельно?

Просто зелень из носа вообще не показатель.

Я как обладатель зачастившего в какой-то момент гайморита точно говорю)

Сейчас если что идёт не так - пропиваю курс Синупрета

0
01.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анастасия Титова, + промывания солевым раствором и капли сосудосуживающие если нос не дышит

0
01.12.2022

Анастасия Титова, я сама делала снимок, к врачу потом не пошла, просто в аптеке купила уколы антибиотики, капли тоже антибиотики и для промывания спрей, многие пишут про промывание кукушка, тоже надо почитать про это и попробовать)

0
02.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Крошка Картошка, кукушка не самое приятное промывание. Но насколько я помню оно делается в стационаре.

обратитесь к врачу, в любом случае. Без Вашего согласия Вам всё равно прокол не сделают

0
02.12.2022
Мама двоих (21 год, 10 лет) Санкт-Петербург

Синупрет и полидексу назначают. И промывание солевым раствором. Но да-сначала снимок нужен.

0
01.12.2022

Ольга, снимок я делала, гайморит подтвердился, полидексу тоже капала, вот сейчас другой антибиотик для носа взяла, после антибиотиков соплей меньше стало, но темпа и чувство сдавленности в пазухе остались

0
02.12.2022
Нижний Новгород

У меня хронический гайморит. Однажды во время обострения врач сказала пробивать, я отказалась и пошла к другому врачу, которая мне всё вылечила. Антибиотики+кукушка (это такое промывание носа в стационаре) + Полидекса или Изофра капли с антибиотиком. Ещё что-то было, но жто основное.

0
01.12.2022
Берлин

Промывайте нос или спросите у врача какие антисептические растворы можно применять при зелени плюс антибиотики которые вам назначил врач. По другому никак не вылечить. Если не хотите прокола или хирургического вмешательства.

0
01.12.2022
Контрацепция. Кольцо НоваРинг Детские сады и школы Северное Тушино Москва

Похожие записи