


Состояние хорошее, чуть потёрты мысы (см. фотографии, не заметно, в глаза не бросается) и лёгкая потёртость на застёжках (где место изгиба) и где пятка (на фото видно). Возможна отправка почтой по предоплате и компенсации почтовых расходов.









Состояние хорошее, чуть потёрты мысы (см. фотографии, не заметно, в глаза не бросается) и лёгкая потёртость на застёжках (где место изгиба) и где пятка (на фото видно). Возможна отправка почтой по предоплате и компенсации почтовых расходов.






добрый вечер! по стельке сколько см?
ДД, живу около м. Бунинская Аллея, могу ещё встретится около м. Бульвар Дм. Донского или отправить почтой.