Девочки, подскажите может кто сталкивался, у моего сынули около попки красное пятнышко с рождения, типа родинки, хирург сказала что это гемотома, если она будет расти или станет выпуклой, то необходима операция, ее нужно удалять.
Я боюсь очень, маленькому такому операцию делать.
Кто что скажет. Думаю показаться другому врачу надо.