Войти
Мама мальчика (4 месяца) Вышний Волочек

У малыша красное пятнышко

Мама девочки (14 лет) Луганск

Сложите все комментарии и прийдете к единому мнению .

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Вышний Волочек

так и комментариев нет, думала кто-то сталкивался  с этим

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

Диана, а вы напишите в сообщество "Здоровье новорожденных", там вам точно подскажут:) а так, могу сказать, что у моей знакомой у дочки так было, но им не удаляли, видимо все прошло.

0
26.12.2011
Забавы сынули

Похожие записи