Войти
Мама мальчика (1 год) Вышний Волочек

Получили посылочку от фее!!

Мама девочки (14 лет) Пушкино

Привет-привет!!Мы с Кирюшкой очень рады,что посылочка дошла,что посылочка нашла Вас наконец-то!!
С Новым Годом,Дорогие!! 

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Вышний Волочек

спасибо большое)) очень неожиданно что такой подарок хороший))) книжка обалденная)

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Я рада)Кира вокруг книги такие круги нарезала,еле сберегли)

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ух ты)))))))))) ура!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто новый год какой-то))))))))))))))))))))))

0
21.12.2012
Для нашей феечки! Посоветуйте выбрать место отдыха

Похожие записи