Войти
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Долго еще..?(коммент)

ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ты поймешь когда начнутся схватки)))))

0
06.04.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Так я их и жду))) Но, понимаешь, многие говорят и пишут, что эти самые схатки начинались только после того, как им проколи пузырь, а так у них тянуло и тянуло. Вон у одной девочки сегодня так тянуло, она съездила в роддом-у нее раскрытие 4 см, вечером сказали ехать рожать)

А мне щас уже кажется, как будто и прошло уже все)))...от волнения. На всякий пожарный навела "там" красоту, м.б. ближе к вечеру с мужем съезжу к врачу

0
06.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

а у тебя схватка считалка есть? мне только она помогла

0
06.04.2009
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

неа, это которая в рубрике про роды?

0
06.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ой не знаю где,но у меня в постах декабрьских она вроде есть я там спрашивала и мне давали ссылку так что поищи у меня если интересно)))

0
06.04.2009
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

о только что посмотрела уже нет,ты спроси тут про эту схваткосчиталку тебе напишут ссылочку)))

0
06.04.2009
Долго еще..? Чудо свершилось!

Похожие записи