Девочки, кто читал мой предыдущий пост, а что так тоже могут начать роды? А как же схватки? Периодичность...Млин, я прям пережаваю, мне на очередной визит к врачу только в среду...М.б.еще потерпеть или в роддом ехать???
Девочки, кто читал мой предыдущий пост, а что так тоже могут начать роды? А как же схватки? Периодичность...Млин, я прям пережаваю, мне на очередной визит к врачу только в среду...М.б.еще потерпеть или в роддом ехать???
Так я их и жду))) Но, понимаешь, многие говорят и пишут, что эти самые схатки начинались только после того, как им проколи пузырь, а так у них тянуло и тянуло. Вон у одной девочки сегодня так тянуло, она съездила в роддом-у нее раскрытие 4 см, вечером сказали ехать рожать)
А мне щас уже кажется, как будто и прошло уже все)))...от волнения. На всякий пожарный навела "там" красоту, м.б. ближе к вечеру с мужем съезжу к врачу
ой не знаю где,но у меня в постах декабрьских она вроде есть я там спрашивала и мне давали ссылку так что поищи у меня если интересно)))
о только что посмотрела уже нет,ты спроси тут про эту схваткосчиталку тебе напишут ссылочку)))