Девочки, я присоединяюсь к вам. Сделала вчера контрольный тест - //. Очень обрадовалась, хотя до этого постоянно сомневалась и боялась, но муж оказался более решительным, уговорил все-таки)). Забеременела я буквально с одного незащищенного ПА в день овуляции (хоть и кормлю еще грудью). Для меня это удивительно, не думала, что так быстро получится.
Вобщем у меня вопрос, как ваш старший ребенок вел себя когда вы кормили младшего? И как вы относитесь к тандемному кормлению, прада ли, что оно помогает частично избежать ревности?