Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

Дневник беременности. Вторая беременность. 15 недель

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Со старшим ставили пдр на 26 мая, хотели тельца. И по заказу папы родила 19 мая. Так что у вас все шансы)).

А какой у вас рост? Просто вес очень маленький, врачи ничего не говорят, чтобы больше кушать?

0
27.11.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

рост 152-153, ну как-бы я не пыталась поправиться ничего не получаеться хотя ем все, что захочу

0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Ой, да вы прям Дюймовочка)). Стройная и изящная. И дочка, наверное, такая же миниатюрная.

0
27.11.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Дочка в папу немного)

0
27.11.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Мы с мужем тоже тельца специально делали) 19 мая пдр. Т.к. у нас муж телец и дочь средняя телец - спокойная, усидчивая, ласковый теленочек) Хочется ещё одну такую же) Я тоже беременела младшими, когда старшим не было года. Разница у моих дочек 1г.7мес. между всеми. А сейчас ждём четвёртую дочку) У вас будут погодки. Заходите на мой сайт: pogodki-life.ru :) Делюсь там опытом воспитания погодок)

0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

мне тоже поставили ПДР на 25 мая, но так охота родить тельца

0
27.11.2015

Похожие записи