Девочки, а перед самыми родами нам не сделают узи? НУ чтобы хотя бы убедиться в том что малышка не запуталась в пуповине...., ведь мы делали последнее узи уже давно почти месяц прошел :(((
Просто я родилась у мамы с тройным (!) обвитием пуповины и чуть не удушилась...., вот я и переживаю что и у меня доча запутаеться..