Войти
жду девочку, 40 неделя Самара

пуповина

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

ребенок может запутаться прям перед самым-самым выходом. узи не поможет))))

мне вот 10 раз узи делали, трижды планово, потом каждый раз при поступлении в роддом (на сохранение и дородовую), и пару раз я сама просила, чтобы убедиться в том, что плацента поднялась, обвитие снялось и просто на дочку посмотреть)))) там уж как врач будет. попроси, вдруг добрый попадется.

0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
:))))))) Вот в пятницу поеду на осмотр к врачу и обязаительно попрошу уточнения :))
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара
а к кому поедешь? в какой роддом?
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

Ездила к зав.отделением на стошку, там и рожать буду...

Узи дополнительное делать не будем... пока :))

0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

супер-роддом и отношение персонала отличное.

если не сложно, передай пожалуйста Капитолине Викторовне огромный привет и спасибо от Любимовой Марины, она может вспомнит. у меня роды "щипцовые" были, в конце марта на 43 неделе.

0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

Не сложно! Обязательно передам! Надеюсь мне тоже там понравиться :))

А ты в платной палате лежала или в общей?

0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

в общей. мне так было даже удобнее- можно было в душ или туалет сходить, девчонки за ребенком присматривали. если я за обедом не могла в коридор выйти- соседки приносили. да и вообще- втроем веселее, одна бы я с ума сошла за эту неделю. сейчас с девчонками общаюсь, в гости даже хочу с Сашкой съездить.

могу в личку написать, что там пригодиться может, врачи иногда забывают о всяких мелочах.

0
04.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

Напиши пожалуйста, если не трудно. Буду оооооооочень признательна. Мне правда скзалаи что в общей палате сейчас по двое лежат.., ну даже если по трое будет веселее..:))

0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара
перед родами если только по показаниям делают.если вы сами только  платно пойдете то сделают
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара

ой, я так переживаю, что может и платно пойду...

Ну на ощупь же они не определят запутанность и обвитие..

0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара
ну на ощупь то они конечно не определят а где рожать собираешься?договорилась?
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Самара
в пятницу туда поеду на осмотр...., вот заодно и спрошу про обвитие
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Самара
хорошо если врач хороший попадется
0
30.06.2010
Осталось чуть-чуть или странные врачи Все у нас пока закрыто

Похожие записи