Мы все таки решили постричся :))) Но не на лысо, а покороче просто убрать пушок наш :))) Да и чтобы не жарко было...
Рабонка моя сидела довольно смирно в кресле :))) Я готовилась к тому что придется быть клоуном :))
В общем вот что было:

И вот что получилось:

А самое смешное, что на следующий день после подстрижки стало прохладно аж до 18 градусов :)))
Рабонка моя сидела довольно смирно в кресле :))) Я готовилась к тому что придется быть клоуном :))
В общем вот что было:

И вот что получилось:

А самое смешное, что на следующий день после подстрижки стало прохладно аж до 18 градусов :)))