Войти

Что может помочь при боли в груди?

Лучший ответ

Liana
Alex, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему боитесь к врачу идти? К нему и надо бежать в первую очередь, на форуме никто не скажет, что и почему у вас болит.

Возможно фиброаденома, а может гормональный сбой или вы беременны.

0
01.12.2021

Liana,

наверное страх с детства. Морально настроюсь и пойду)
0
01.12.2021
Мария
Алена, 8 лет 9 месяцев Москва

Скорее всего у вас просто мастопатия, лечится просто, встречается часто. С чего вы вообще взяли что киста? Да и пусть даже киста. Что в ней ужасного? Я человек мнимый и много чего проверяющий, и грудь болит всю жизнь, бывает сильно. Мы все боимся онкологии, но надо заставить себя принять тот факт, что онкология лечится. Если запустить, то конечно нет, как и любая другая болезнь. Поэтому идите к врачу, он даст направление, через месяц сделают узи и опятть записываться к врачу..процесс долгий. Или идти в го учреждение, но платно и быстро.

0
01.12.2021

Мария,

Спасибо)
0
03.12.2021
Марина Новикова
Санкт-Петербург

Идите конечно к врачу и на узи. У меня так болела и болела, пошла на узи, а у меня после гв мастопатия началась, а я вообще не туда, что такое может быть. Пила магний, витамины А и Е, а также мамоклам. Лечение не быстрое, но зато результативное. Удачи вам)

0
02.12.2021

Марина Новикова,

Спасибо) Запишусь на узи, пока очередь придет как раз настроюсь.
0
03.12.2021

Я сама раньше боялась врачей, пока замуж не вышла за врача. Теперь не страшно вообще. А вы не затягивайте с лечением пока можно лечить. Тем более кисты имеют свойство рассасываться.

0
03.12.2021

Елена Потапова,

Спасибо за поддержку, не знала, что кисты рассасываются.
0
03.12.2021
Elena
Жорик, 6 лет 7 месяцев Харьков

Мне сказали как-то с мастопатией, которая у меня было оооочень долго, что зло не болит. Я сто раз делала узи и меня пальпировали, пила лекарства, но итог нулевой. Конечно надо сходить к врачу и это обязательно.

0
01.12.2021

Если грудь болит, значит ее надо лечить. А если болит постоянно, так тем более. Сейчас такая статистика плохая, и вы туда же.

0
03.12.2021

Я тоже им лечила мастопатию, только еще масло примулы вечерней пила вдобавок. И диету старалась соблюдать.

0
02.12.2021
Лилек
Юлия, 11 лет 2 месяцаМатвей, 4 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Не надо бояться врачей, они вас не укусят, лучше раньше начать лечить, а не затягивать.

0
01.12.2021

Похожие записи