Войти
Мама девочки (2 года) Кубинка

Последние успехи

12
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Просто умничка БОЛЬШАЯ!!!
0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Спасибо) А у вас как успехи? Продвигаетесь в говорилках?))
0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Мы ж мужики они поздние в этом, пока мало очень слов может 25 от силы говорит.  
0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Ну все равно, надо с чего-то начинать)))) потом как начнёт - а что? А почему?)))))) Ещё устанешь отвечать))
0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
да все так и говорят что будет слету
0
18.02.2013
молодчинка маленькая!
0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Да, она у меня, т-т-т, на лету схватывает :-) Как твоё здоровье?
0
18.02.2013
у меня племяшка в 2 года тоже уже предложения говорила,меня это так удивляло,не думала,что детки так рано осваивают речь)да уже лучше,надеюсь,завтра домой отпустят.
0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Кубинка
У меня племяшке 31 марта 3 года будет, так Варя местами даже лучше и четче говорит, чем она! Ну хорошо, если отпустят, не знаю как у вас, а у нас в больницах - ужас! А дома и лучше) и доча рядышком будет))) выздоравливай!
0
18.02.2013
и у нас в больнице кошмар.оч жду завтра,хочу к родным!
0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Молодец,Варюша!! Хорошо как развивается! СОгласна с тем, что после двух лет ребенок резко поменялся...сама в шоке!! И с говорилками все как у нас )) Читаю посты 1,5-2 месячной давности и уже как не про нас, а про пупса маленького ))))))))) Голову можно попробовать мыть,как в парикмахерской...запрокидывать назад и смывать так, чтобы вода не попадала на лицо. У нас прокатывает пока. Все равно, конечно, не очень нравится, но хотя бы истерики прекратились...просто недовольно похныкать может.
0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Кубинка
Это да, причём в один момент как-то эта перемена произошла. Мы голову как только не пробовали, ничего не помогает, только она ковшик в руках моих увидит, как сразу "не надо это" )))) а потом, если не уберу, плакать и орать начинает. Мы уже и вдвоём и втроём и запрокидываем и потихоньку - лишь бы помыть! А ещё большущая проблема - на улицу выйти, два часа бегаем друг за другом, чтобы одеться... а с улицы всем домом зазываем уйти)))) скорее бы весна что ли. Хоть потеплее))))))
0
18.02.2013
Ручек нет. Черный юмор от Варвары. ))

Похожие записи