Elen Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 4 неделя Краснодар ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ.............ОЧЕНЬ............ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZRvDptyjdeA Посмотрите еще 20 записей на эту тему На него вся надежда........ Как правильно???? Похожие записи Для тех, кто не видел. Прощание с Кадетовым Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027