9!
Яньке 9 месяцев. Такой уже совсем взрослый человечек) Сегодня впервые с 2х месяцев ночью плакали, думаю что из-за зубов. У нас пока только 2, но верхние 2 набухли.Появились сопли и кашель. Тоже думаю, что из-за зубов. Нижние лезли безсимптомно совсем.

Янька уверенно ходит вдоль опор (уже больше 2х месяцев), кушаем все, стоит несколько секунд. За ручки ходит, но особого желания нет. Очень любят с папой друг друга. Перестала спать в коляске, молча едет и смотрит по сторонам. Иногда что-нибудь лопочет. Любимое: еех, дядяля. Если узнает кого-то на фото улыбается и тоненько пищит)) Любит смотреть в зеркало на себя и на нас. Любит телевизор, но стали выключать при ней. Вес 11500, рост вроде не изменился.
А я довязываю первый в моей жизни свитер для дочки. До этого связала носочки, но первый блин комом)) они совсем разные почему-то получились, но я совершенствуюсь.

