Обсыпало на витамины
подругам беременным. Я свои отдала, поле родов начала пить, но начались от них жуткие головные боли. А вообще во время беременности компливит пила. И цена нравилась, и никаких побочный явлений. А вам теперь только методом проб и ошибок витамины подбирать
компливит обычный или мама? подруг то нет беременных в нашем городе. не дешевые витаминки. денег жалко(((((
компливит мама. попробуйте продать. Хоть какие-то деньги вернете.
а сейчас не пьете? я вот не пила (как родила), и в беременность тоже. вот думаю, а надо ли?
ну мы на ИВ с 1,5 месяцев. Поэтому сейчас не пью. Во врмея беременности пила регулярно. Когда родила купил муж, пришлось пить, но как только поняла, что голова от них болит - прекратила, а другие так и не купила. Потом вообще молоко пропало. Вот как-то так и получилось)))
Раз начало обсыпать на эти витамины, то и на другие может быть! Так что наверное лучше не стоит. Я пила Элевит (но они 50 шт - 800руб два года назад были). Терпите до лета!!!
Гадостные витамины, мне в беременность их бесплатно давали, не пила.. теперь попробовала- Маню обсыпало в момент.
мне в ЖК давали бесплатно но я их не пила отдала мамке ))