15 лет

Боимся купаться

мы купаемся в большой ванной в круге, мама довольна и дите счастливо, не боиться даже брызг, очень рекомендую!!!
27.02.2011
попробуйте вместе искупаться или душ принять - я так свою к душу приучила, она раньше его боялась, а вместе со мной даже хихикала
27.02.2011
Попыталась сегодня ее искупать,только ножки в воду окунула-она в плачь. Полезла с ней под душ, к себе прижимала. Сначала попыталась похныкать, потом успокоилась. Спасибо вам за совет, сама бы и не догадалась. В другой раз в ванну наберем, а то под душем ей прохладно было.
28.02.2011
мы купаемся в "горке" и держим крепко маму за руку! весело и нестрашно.
27.02.2011
Может попробуете вместе с ней ванну принять?
27.02.2011
даже и не знаю..я ее в ванночке купаю, а в большой ванной вода быстро остывает.но попробовать, я думаю, можно.
27.02.2011
может вода была гор или хол...может неудачно перевернула,попробуй в ванночке,когда расслабится соединить локоть колено прав с прав,потом прав с левым
27.02.2011
Я пыталась подождать, пока успокоиться-бесполезно, еще громче плакала. На руках успокоилась, стала окунать-она опять в крик.
27.02.2011
Юла