После пролета спустя месяц сдала Г, пришел ответ 7,6 мкмоль\л, норму дает лаборатория 3,4-20,4 мкмоль.л. Это нормуль для ЭКО или все же много? где-то читала 4 должно быть. спасибо
После пролета спустя месяц сдала Г, пришел ответ 7,6 мкмоль\л, норму дает лаборатория 3,4-20,4 мкмоль.л. Это нормуль для ЭКО или все же много? где-то читала 4 должно быть. спасибо