Мама шестерых (от 0 дней до 8 лет), жду девочку, 42 неделя
Москва
Долгожданная и немного неожиданная встреча
Вот и мы встретились с малышкой! 14 ноября в 18:05. Мучилась я с пяти утра - это первый раз в моей жизни: роды - 13 часов, я-то ведь настраивалась "повторнородящая, понимаешь, рожу не боле, чем часов за 8"... - Ага! Счаз! Шейка не хотела раскрываться, и всё тут! Говорят, в полнолуние такие казусы с организмом не редкость: так-то у меня там всё эластичнее колготок. Но врачи молодцы, конечно. Своё дело знают и, кажется, любят))) В основном все молодые (я в 3 роддоме на Нежинской). Кричат и ругаются только когда необходимо, я там наблюдала за тем, как они в соседних боксах роды принимают. И все-то у них детки и зайки, и не дует ли, и прости, что сейчас неприятно сделаю... Мужчины-врачи грубоваты, но им положено))
Один из них пришел ко мне - всё, думаю, сейчас в гроб загонит, а шейка так и не раскрыта... А он так незаметно посмотрел, неожиданно восхитился, радостно сообщил, что уже можно вводить Окситацин (или как там эта штука правильно называется), и вуаля! - ччерез 40минут я уже прижимала свою девочку к животу уже с другой стороны брюшины))) Лицезрела я её, правда, всего минут 10: мне вкатили наркоз для ручного осмотра матки (6-е роды всё-таки), чтобы у меня болевого шока не случилось, - и следующие полтора часа я воевала с галлюцинациями))) Отходила как-то нудно от наркоза, а когда отошла, малышка была уже в детском отделении, а мне обещают принести её завтра. Спать хочу ужасно! Но почему-то не спится, всё думаю о дочке, как я её завтра увижу и к груди наконец прижму)))
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Москва
Молодец! Поздравляю!
да что то многовато рожала, а предыдущих за сколько родила?
офигеть 6 детей, как ты с ними справляешься?
0
14.11.2011
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 22 года)
Москва
Предыдущих рожала за 8-9 часов... А так я с ними даже не особо справляюсь - старшие растут, помогают и сами воспитывают младших. Не как обязанность, а просто по факту))) Они же старшие! Как не повоспитывать? Не покормить? Не подмыть-переодеть? Еще ссорятся иногда, чья сегодня очередь)))
0
15.11.2011
Ответить
Мама восьмерых (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Ой Юлечка, я аж прослезилась!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ


0
14.11.2011
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 22 года)
Москва
Спасибо, спасибо всем!!!
Вчера отдали мне мою девочку при условии, что на ночь буду возвращать: она не очень хорошо держит тепло, но мы греемся теплыми пеленками, носочками и чепчиком, и скоро научимся быть теплыми и без этого))
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
От всей души поздравляю!!!
Скорейшей Вам встречи с доченькой! Как я Вам уже завидую белой завистью!!! 

0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!! Вы умница!!! Такая большая семья, вот уж, где счастья полная чаша. Здоровья Вам крепчайшего.
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Владивосток
Ой )))) так клево))) Здоровья вам ))) Поздравляю от души

0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Шлиссельбург
Примите поздравления!!!! Здоровья Вашей малышке и Вам. Спокойных ночей и хороших дней))))
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Зеленоград
Очень здорово. От всей души-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2011
Ответить
Мама девятерых (от 6 лет до 22 года)
Москва
Спасибо вам всем огромное!!!
Всем вам терпения, легких родов и счастливой встречи, кто ещё не родил!
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Краснодар
Поздравляю вас!!! Вы прям мать-героиня! 6 детей-я в шоке....не встречала такого давненько......вам памятник надо поставить!
0
14.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кобрин
Поздравляю Вас!!!
Здоровья и спокойных вам ночек!!!)

0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
От всего сердца поздравляю Вас, шестикратную маму - героиню! Здоровья Вам и Вашему семейству!
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и всем вашим деткам!!!!!!
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!Здоровья и благополучия Вашей большой семье:)))
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
очень рада за Вас!!! всего Вам хорошего с дочуркой! Растите здоровыми и красивыми)))))
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Георгиевск
Поздравляю от всей души!!! Ты умница!!! Набирайся сил:), малышке здоровья крепкого!!!
0
15.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю и даже немного завидую;)
0
15.11.2011
Ответить