Войти
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Ох да Ах

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Погоди, а что всегда должно быть настроение возиться с ребенком? Так рехнуться можно, нет настроения — есть мультики, игрушки и прочее, есть настроение — есть веселая мама, а не шипящая какашка вместо нее)))).
Жаааааарко.
0
25.06.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Моя жопень еще мультики не смотрит, и с игрушками не особо. А вот ползать, лезть в розетки, кошке в миску или в лоток это самое интересное
0
26.06.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
О, кошки. Оля орем ам-ам и пожирает горстями корм.
0
26.06.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Ох уж эти детки;) и смешно и грустно в таких ситуациях.
0
26.06.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Да ладно, чего грустить. Зато будет что вспомнить. Извиняюсь за отсутствие знаков препинания, Оля клавиатуру полила водичкой.
0
26.06.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Это точно, потом почитаем наши дневники и посмеемся
0
26.06.2014
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск
Держись мать! Это жара мозгулину плавит
0
23.06.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Спасибо;) я тоже на жару все валю!
0
23.06.2014
Наши достижения!!!:-) Поход в поликлинику

Похожие записи