Я: "Аля, сколько будет 2+2?"
Аля: " Четыре."
Я: "А 3+3?"
Аля: "6"
Я: " А 2+3?"
Аля подумав: "5"
И тут меня понесло: "А 10+1"
Аля: "Много"
На этом диалог был окончен )
Аля: " Четыре."
Я: "А 3+3?"
Аля: "6"
Я: " А 2+3?"
Аля подумав: "5"
И тут меня понесло: "А 10+1"
Аля: "Много"
На этом диалог был окончен )