Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Ташкент

Дружба!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Одесса

не нужна тебе та подруга котора будетвначале за тебя и поддерживать и советовать.а потом зная все о тебе пользовать в свою сторону.а есть и такие что трутся возле мужей и таких скандалов могут замутить что испортят всю жизнь твою.имей подруг но так пошли куда то пришли,выпили,поболтали не о чем и все по домам.если тебе бывает трудно пиши нам,пиши лично мне,а мы посоветуем,посочувствуем,поддержим.но очень близких подруг иметь не нужно,просто подруг.

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ташкент

Я так рада, что нашла вас. Так хочется по душам поговорить :) Много чего хотела бы расказать, и даже советы попросить :)

0
05.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

пиши новым сообщением,лично мне.а то тут не все напишешь.можно на ты,

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ташкент

Рада что ты меня добавила :)

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Силламяэ

как я тебя понимаю)

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ташкент

Не думала, что есть меня понимающий человек :)

0
05.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Силламяэ
как не смешно, аналогичная ситуация =))
0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ташкент

Ты вот кому доверяешь?

0
05.02.2010
Всегда дети болеют :( Очень хочу уехать куда нибудь :(

Похожие записи