9 марта отметили День рождения моего Аминчика на дет.площадке. Вообщем довольна, гостей пригласили. Посидели, дети поиграли. Много подарков подарили. Если кому интересно смотрите фото, конечно 4 штуки но все равно было очень хорошо 
НАШИ ПОДАРКИ:(только часть)

Я С ПОДРУГАМИ:

Я, МУЖ И НАШ СЫНОЧЕК НУ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШ ТОРТИК!!!!

АМИНЧИК МОЙ И ПЛЕМЯННИЦА:




