Войти
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Поздравляем!!! image

А где это у нас такая детская площадка?

0
11.03.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Спасибо, это на Лабзаке.

0
12.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

ААА, ну я так и поняла))) Диёр, а конкретно где... просто мы там ни разу не были, а только слышали... как кафе называется или что там?

0
12.03.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Называется Шумбола, в подвале. Мне и моим деткам так нравится там, муж каждое воскресенье едит туда с ними. Прям напротив колледжа Связи, орентир МТС. Хочешь другие фотки посмотреть?

0
13.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Хочу)))

0
13.03.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

http://www.mama.uz/info/3712 вот по этой ссылки зайди.

0
13.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Классные фотки))) Я чмотрю вы дружите с фотографом Рустамом? Я с его женой Камилой училась вместе в муз школе, а сейчас они наши фотографы, сына фоткали на годик, да и нас с мужем))) Мы так довольные))) Рустам и Камила суперские люди и фотографы профессиональные)

0
13.03.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Да мы с ними дружим, они вообще классссные. С Камилой мы на сайте познакомились, потом мужей познакомили :)

0
15.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Понятненько) Молодцы)))

0
15.03.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Я ей про тебя сказала, она так начала хвалить тебя :)

0
17.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Ну ка рассказывай как хвалила??? что говорила?image

0
17.03.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Ну сказала, что ты очень хорошая, умная и красивая :)))

0
18.03.2010
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

ой как приятно))) я аж покраснела)))image

0
18.03.2010
какой у вас большой и хороший аминчик!image
0
12.06.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент
Ой, Настюша ему год и 3 мес, пока не ходит :((( Даже не знаю, что делать :(((((
0
12.06.2010
Что делать! Радоваться что у вас такой прекрасный ребенок!
0
12.06.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент
Я очень даже рада :) Знаешь, в 2008 году пришлось сделать аборт (27-28 неделя), после этого думала, что у меня теперь не будут дети. Хотя в тот момент у меня была дочурка. Через 3 месяца узнаю, что жду ребенка. ПДР ставили 2 апреля, родила 8 марта :) Короче отмечали мою день рождению, и раз схватки. Поехали в роддом и родился мой лапуська :) Папа потом сказал, чтоб написали 9 марта :) так как он мальчик :)
0
13.06.2010
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

kak krasivo! pozdralvyaem !!!!!

v Tashkente takaya krasivaya ploshadka !!! kak ya davno ne bila na Rodine! u vas ocharovatel'nie detki !.. i tort kakoy krasiviy, obaldet' !

0
26.01.2012
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Марина, спасибо вам большое :)

Приезжайте в гости :)

0
27.01.2012
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

а ты симпотичная девушка)сынок на папу похож.все хорошо кроме одного -почему мне не пишешь?

0
14.03.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Дочка тоже на него похожа :( Кстати, сорррри дорогая не смогла тебе ответить. Спасибо что поздравила меня.

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
13.03.2010
Diyora
Ирода, 18 лет 11 месяцевМухаммадамин, 17 лет 3 месяца Ташкент

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.03.2010
ББ подпарил мне подругу. Тупик :(

Похожие записи