Предгодовое. Воспоминания о последней декаде беременности.

Воооот...почитала....попредставляла как это.... А у меня ночь в род доме, а утром кесарево)))  Даже не зню что такое-воды, пробки, схватки.
11.11.2009
у тебя наверное по глазам показание было?
13.11.2009
да как сказать...говорили можешь попробывать...можешь не пробывать...никто из врачей ничего так и не сказал...сама решила, думаю не дай бог еще и слепой остаться))))да и насмотрелась в нашем род доме...рожает - рожает весь день - к вечеру прокесарят...думаю лучше уж сразу))))
13.11.2009
Помню-помню как ты ждала наступления родов, время тянулось бесконечно долго и я уже думала, что ты меня дождешся, чтобы вместе рожать))) Еще помню как ты написала мне смс, что все ОК, ты родила! Что было очень трудно, но главное с дочкой все в порядке и ты счастлива! Я после этого так и не смогла заснуть до утра, вся на эмоциях была от волнения. Число 16 очень хорошее, у меня дочка тоже 16 родилась и мне кажется, что оно приносит удачу.
10.11.2009
Ох, как это все волнительно ....   я про сам процесс стараюсь не думать. Мне сейчас очень страшно об этом думать. Я сейчас понимаю как хорошо, что так получилось. Что не лежала Соня в детском или еще хуже. и как глупы были мои слезы на тему того,что ребенка моего смесью кормят и мне не дают на совсем, когда у соседок детки в реанимации лежали (видимо гормоны шкалили по полной) но при этом было ощущение потрясающего счастья, что есть мой ребенок и еще эта легкость после родов, когда ушла вся вода. и Черт, Катя, останови меня. меня понесло и я могу тут еще глав несколько написать )))))))))))))
10.11.2009
Прекрасно понимаю тебя, твои эмоции неспроста прут - ностальгия, мать, вот что это. Имеешь полное право, ты выносила, родила, воспитываешь с умом (дай бог каждому так воспитывать). Сейчас твой комочек долгожданный посапывает в кроватке, а ведь год назад ты только могла мечтать об этом и молить бога чтобы все прошло благополучно. И через шесть, нет, уже пять дней ты снова ощутишь ту гордость материнскую и радость, что у тебя теперь есть продолжение и смысл всей твоей жизни!
10.11.2009
злая я. Интересное мнение про сон малыша.